Akun Instagram Artis Indonesia yang bisa kamu Follow

 

Assalamualaikum, jumpa lagi dengan Kang Lintang disini, kali ini Kang Lintang akan membagikan list artis-artis yang memiliki jumlah follower yang banyak di Instagram. 

Kamu bisa mendapatkan manfaat dengan menjadi follower mereka, siapa tau bisa membantu mempromosikan produk dan jasa kamu.

Yuk kita lihat siapa aja Artis-artis tersebut

Selain itu dibawah ini kami listkan juga nama akun Instagram para Artis di Indonesia.
yuk cek

  • Saipul Jamil: @saipuljamil
  • Hesty Klepek Klepek: @hestyaryatura
  • Nikita Mirzani: @nikitamirzanimawardi
  • Dewi Perssik: @dewiperssik16
  • Raditya Dika: @raditya_dika
  • Vino G Bastian: @_vinogbastian
  • Kimberly Ryder: @kimbrlyryder
  • Titi Rajo Bintang: @titirajobintang
  • Christie Julia: @christiejulia
  • Putri Titian: @putrititian
  • Gading Marten: @gadiiing
  • Gisela Anastasia: @gisel_la
  • Ariel Tatum: @arieltatum
  • Asmirandah: @asmirandah89
  • Adipati Dolken: @adipati
  • Samuel Zylgwyn: @samuelzylgwyn
  • Marsha Timothy: @marshatimothy
  • Dimas Anggara: @dimsanggara
  • Fitri Tropica: @fitrop
  • Tyas Mirasih: @tyasmirasih
  • Ari Lasso: @ari_lasso
  • Jessica Milla: @jscmila
  • Dahlia Poland: @dahliapoland_
  • Aurel: @aurelhermansyah
  • Ashanty: @ashanty_ash
  • Nikita Willy: @nikiwilly
  • Citra Kirana: @citraciki
  • Teuku Wisnu: @teukuwisnu
  • Velove Vexia: @vaelovexia
  • Deddy Corbuzier: @mastercorbuzier
  • Nina Zatulini: @ninazatulini22
  • Tarra Budiman: @tarrabudiman
  • Chelsea Olivia: @chelseaoliviaa
  • Jessica Iskandar: @jedarcantik
  • Masayu Clara: @masayuclara
  • Kevin Julio: @kevinjulio
  • Ibnu Jamil: @ibnujamilo
  • Ringgo Agus Rahman: @ringgoagus
  • Ardina Rasti: ardinarasti6
  • Vidi Aldiano: @vidialdiano
  • Joshua Suherman: @jojosuherman
  • Ricky Harun: @rickyharun
  • Lala Karmela: @lalakarmela
  • Bastian Steel: @bastiansteel
  • Morgan Oey: @morganoey
  • Enno Lerian: @noiynih
  • Dicky Prasetya: @dikiprasetya
  • Ryan Delon: @tail_wagging
  • Febby Rastanty: @febbyrastanty
  • Sharena Rizki: @MissSharena
  • Natasha Rizki: natasharizkinew
  • Gege Elisa: @gegeelisa94
  • Kiki Azhari: @kazhari
  • Audi Marissa: @audimarissa
  • Rafael Smash: @rafaell_16
  • Dian Pelangi: @dianpelangi
  • Ani Yudhoyono: @aniyudhoyono
  • Dian Sastrowardoyo: @therealdisastr
  • Andien: @andienaisyah
  • Nicholas Saputra: @nicholassaputra
  • Arifin Putra: @ArifinPutra_
  • Teuku Rassya: @teukurassya
  • Christian Sugiono: @csugiono
  • Raffi AHmad: @raffinagita1717
  • Bella Shofie: @bellasofhie_suryo

Nah semoga bermanfaat ya
jangan lupa share jika artikel ini bermanfaat buat kamu
sampai jumpa di artikel lainnya.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *